Locale Wine bar

Violet Art & Vin

Wine bar della città di Roma

Informazioni generali

Totale voti: 0Totale voti: 0Totale voti: 0Totale voti: 0Totale voti: 0 (0 voti)
Vota il locale    1 2 3 4 5

Città: Roma (RM)

Zona:

Indirizzo: Circonvallazione Gianicolense,, 332

Email:

Sito internet: www.violetartevin.com

Telefono: 0689018287, 3294466730

Recensione del locale Violet Art & Vin

Link sponsorizzato

Violet Art & Vin è un locale della tipologia wine bar che si trova nella città di Roma (RM).

Sei il proprietario di questo locale?
Inviaci tutte le informazioni utili per completare questa scheda.
Segnalaci il tuo locale

Modalità di ingresso

Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
Sera
19:00-23:00
19:00-23:00
19:00-23:00
19:00-23:00
19:00-23:00
19:00-23:00
19:00-23:00

Commenti degli utenti sul locale Violet Art & Vin

caratteri rimanenti:

Non sono presenti commenti per questo locale.
Inviaci il tuo commento su questo locale compilando il modulo. Il commento verrà pubblicato qui su Localinfo.IT

Immagini del locale Violet Art & Vin

Immagine locale

Mappa per raggiungere il locale



Locali simili a Violet Art & Vin Wine bar Roma

Forse cercavi altri locali della città di Roma simili a Violet Art & Vin

Locali Roma

28divino Jazz

2 voti2 voti2 voti2 voti2 voti

...

Locali Roma

St. Andrew's Pub

2 voti2 voti2 voti2 voti2 voti

Locale diviso in tre sale di cui una non fumatori. L'arredamento è in stile scottish con un bancone tappezzato da stoffe e stampe che rievocano l'antico ...

Locali Roma

Enoteca Carso

7 voti7 voti7 voti7 voti7 voti

Minilocale interno con soli tre tavoli, il resto si sviluppa sulla strada e ricorda le vinerie di una volta. Cucina italiana da accompagnare con le dugus...

Locali Roma

Dickens Pub

2 voti2 voti2 voti2 voti2 voti

Tipico english pub, un trofeo accoglie i clienti con una testa di squalo che sembra squarciare la parete, ma i tavoli in marmo e legno, e un tavolo da bi...